Poubelle Swing
Ref: LF05343A
Les avantages
- Design élégant en acier inoxydable mat, idéal pour une cuisine moderne.
- Couvercle Swing pratique pour jeter facilement les déchets tout en limitant les odeurs.
- Base antidérapante qui protège le sol et assure une parfaite stabilité.
- Capacité adaptée pour un usage quotidien, simplifiant la gestion des déchets.
- Nettoyage facile grâce à des matériaux résistants et durables.
Prix 235,00 € 282,00 € TTC
282,00 €
Poubelle Swing
- En stock
- Légale
Poubelle Swing - Poubelle de bureau
.
| Type de produit | Poubelle intérieure métal |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Capacité | 55 L |
| Coloris | Gris |
| Matériau | Inox |
| Poids du produit | 0.83 kg |
| Diamètre Ø | 37 cm |
| Environnement | Bureau Intérieur |
| Ouverture | Basculante |
| Poubelle capacité (Plage) | Moyenne (11 - 90 L) |
Fiche produit
Télécharger

