Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 6L - Rubbermaid
Ref: LN01625T
Les avantages
- Le couvercle garde les déchets hors de vue et se referme lentement pour réduire le bruit, tandis que la pédale permet de garder vos mains propres.
- La finition charbon foncé s’harmonise avec les décors intérieurs et dissimule les traces de doigts, les taches et la saleté pour que votre poubelle reste propre.
- Le seau intérieur amovible permet une élimination facile et un nettoyage simplifié.
- Le système de maintien du sac fixe solidement les sacs standards en haut du seau pour éviter qu’ils ne glissent.
Prix 29,90 € 35,88 € TTC
35,88 €
Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 6L - Rubbermaid
- En stock
- 1 an
Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 6L - Rubbermaid - Poubelle pour sanitaire
.
| Type de produit | Poubelle sanitaire métal |
|---|---|
| Capacité | 6 L |
| Diamètre Ø | 28.58 cm |
| Hauteur | 36.2 cm |
| Matériau | Inox |
| Coloris | Gris foncé |
| Poids du produit | 0.51 kg |
| Matériau | Métal |
| Environnement | Atelier Bureau Entrepôt Entretien Industrie Intéri |
| Ouverture | À pédale |
| Poubelle capacité (Plage) | Petite (3 - 10 L) |
| Nuance coloris poubelle | Gris manganèse |


