Poubelle murale Brinox AISI 304 - Brillant - 10 L
Ref: LK56482M
Les avantages
- Support sac robuste en acier inoxydable, idéal pour une utilisation quotidienne.
- Installation facile grâce à la visserie en inox incluse pour une fixation sécurisée.
- Résistant à la corrosion, ce support garantit une longue durée de vie.
- Compatible avec la poubelle murale Brinox AISI 304 pour une gestion des déchets optimale.
Prix 98,90 € 118,68 € TTC
118,68 €
Poubelle murale Brinox AISI 304 - Brillant - 10 L
- En stock
- Légale
Poubelle murale Brinox AISI 304 - Brillant - 10 L - Poubelle de bureau
.
| Type de produit | Poubelle métal |
|---|---|
| Coloris | Gris |
| Forme | Rectangle |
| Capacité | 10 L |
| Hauteur | 30 cm |
| Matériau | Acier |
| Longueurs | 250 mm |
| Poids du produit | 1800 g |
| Environnement | Intérieur et extérieur |
| Ouverture | Basculante |
| Poubelle capacité (Plage) | Petite (3 - 10 L) |
| Matériau | Métal |
Fiche produit
Télécharger

