Ecran PC 49'' 49B2U5900CH - Philips
Ref: LM28860P
Les avantages
- Moniteur 49'' 49B2U5900CH Philips
- Ecran incurvé
- Conçu pour remplacer les configurations multi-écrans
- DisplayHDR : des images réalistes et exceptionnelles
- Connectivité réseau améliorée
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 49'' 49B2U5900CH - Philips - Écran PC
Type de périphérique : Ecran LCD à rétroéclairage LED - 49''
Classe énergétique : Classe F
Commutateur clavier-écran-souris : USB
Ecran incurvé : Oui
Technologie Adaptive-Sync : AMD Adaptive-Sync
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Résolution native : Dual Quad HD 5120 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel : 0.2328 mm
Luminosité : 400 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Compatible HDR : DisplayHDR 400
Temps de réponse : 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs : 1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs : 119% sRGB, 97% NTSC
Connecteurs d'entrée : 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet intégré : Oui
Entrée audio : Microphone
Webcam intégrée : 5 mégapixels
Réglages de la position de l'écran : Hauteur, pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran : Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Tension : CA 100-240 V (50/60 Hz)
Classe énergétique : Classe F
Ecran incurvé : Oui
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Densité par pixel : 0.2328 mm
Luminosité : 400 cd/m2
Ethernet intégré : Oui
Entrée audio : Microphone
Webcam intégrée : 5 mégapixels
Philips 49B2U5900CH Câble HDMI Câble DisplayPort Câble USB-C vers USB-C/USB-A Software
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Écran taille | 49 " |