Ecran PC 45'' 45B1U6900C - Philips
Ref: LM28859J
Les avantages
- Moniteur 45'' 45B1U6900C Philips
- Série 6000
- Taille de la dalle de 45 (diag. 44,5''/113 cm)
- Résolution de 5 120 x 1 440 (Dual QHD)
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 45'' 45B1U6900C - Philips - Écran PC
Type de périphérique : Ecran LCD à rétroéclairage LED - 45''
Classe énergétique : Classe G
Ecran incurvé : Oui
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Résolution native : Dual Quad HD 5120 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel : 0.2124 mm
Luminosité : 450 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Compatible HDR : DisplayHDR 400
Temps de réponse : 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs : 16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs : 107% NTSC, 123% sRGB
Connecteurs d'entrée : 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet intégré : Oui
Réglages de la position de l'écran : Hauteur, pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran : Anti-éblouissement, 2H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Tension : CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) : 108.5 cm x 23.8 cm x 51.5 cm
Poids : 12.81 kg
Classe énergétique : Classe G
Ecran incurvé : Oui
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 32:9
Densité par pixel : 0.2124 mm
Luminosité : 450 cd/m2
Ethernet intégré : Oui
Couleur : Noir
Poids : 12.81 kg
Philips 45B1U6900C Câble HDMI Câble DisplayPort Câble USB-C vers USB-C/USB-A Software
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | non |
| Écran taille | 45 " |