Ecran PC 24'' Odyssey G3 S24DG300EU - Samsung
Ref: LM24434B
Les avantages
- Moniteur 24'' Odyssey G3 S24DG300EU Samsung
- Ecran Full HD 24 pouces avec HDR10 pour des images éclatantes
- AMD FreeSync et taux de rafraîchissement de 180 Hz pour un jeu fluide
- Réglages ergonomiques complets pour plus de confort
- Technologie sans scintillement et mode de protection des yeux pour réduire la fatigue oculaire
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 24'' Odyssey G3 S24DG300EU - Samsung - Écran PC
Ecran LCD a retroeclairage LED - 24''
Classe energetique : Classe E
Consommation d'energie annuelle : 25 kWh
Technologie Adaptive-Sync : AMD FreeSync
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 16:9
Resolution native : Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 180 Hz
Densite par pixel : 0.2767 mm
Luminosite : 250 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1
Compatible HDR : HDR10
Temps de reponse : 1 ms (MPRT)
Jeu : Oui
Prise en charge des couleurs : 16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs : 95% sRGB
Connecteurs d'entree : HDMI, DisplayPort
Reglages de la position de l'ecran : Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Tension : CA 100-240 V
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support : 54.4 cm x 23.42 cm x 49.87 cm
Poids : 3.9 kg
Classe energetique : Classe E
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 16:9
Densite par pixel : 0.2767 mm
Luminosite : 250 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1
Compatible HDR : HDR10
Temps de reponse : 1 ms (MPRT)
Jeu : Oui
Gamme de couleurs : 95% sRGB
Tension : CA 100-240 V
Couleur : Noir
Poids : 3.9 kg
Samsung Odyssey G3 S24DG300EU Câble DisplayPort
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | oui |
| Écran taille | 24 " |