Table Prism 1,69 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02851N,LN02851N,LN02851N,LN02851N
Les avantages
- Table PRIMS en bois et acier, ellei allie parfaitement tradition et modernité.
- Conçue pour s’adapter à de multiples configurations, en ligne ou en courbe, elle signe un espace en toute discrétion, apportant une touche finale aux projets d’aménagement.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table Prism 1,69 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Design intemporel
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Robinier |
| Longueur hors tout | 169 cm |
| Nb de places | 8 |
| Hauteur hors tout | 79 cm |
| Poids du produit | 85 kg |
| Piétement matériau | Acier |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | oui |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Type de mobilier urbain | Table |
| Largeur hors tout | 73.5 cm |


