Table PikNik 4 places acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02848N,LN02848N
Les avantages
- Table Piknik joue en toute simplicité avec la matière et les formes.
- Conviviale, avenante grâce à ses courbes, et légère par l’utilisation de l’acier en feuilles pliées.
- Elle s’impose comme une véritable table de pique-nique accessible à tous, qui rassemble et invite au partage.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Autres coloris disponibles sur demande.
- A sceller (10 tiges filetées en option)
Table PikNik 4 places acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Table PikNik 4 places acier - Tolerie Forezienne - Table de pique-nique
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Longueur hors tout | 135 cm |
| Nb de places | 4 |
| Hauteur hors tout | 76 cm |
| Poids du produit | 85 kg |
| Encombrement au sol longueur | 135 cm |
| Encombrement au sol largeur | 124 cm |
| Assise largeur | 100 cm |
| Assise profondeur | 27 cm |
| Piétement matériau | Acier |
| Assise hauteur | 42.5 cm |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | oui |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Type de mobilier urbain | Table-banc |
| Largeur hors tout | 124 cm |


