Table haute Zigzag 69 x 69 cm acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02843M,LN02843M,LN02843M,LN02843M
Les avantages
- Table haute ZIGZAG modélisée sur une feuille d’acier, elle est conçu dans l’esprit du « positive design » pour répondre au besoin de flexibilité des villes.
- Solution de légèreté pour l’aménagement urbain, elle vise à optimiser la consommation de matières premières tout en préservant la robustesse.
- Sa coupe droite associée à un design épuré, rehaussé de motifs, lui confère une allure contemporaine, tandis que son assise douce invite à la pause.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table haute Zigzag 69 x 69 cm acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Flexible et durable
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Longueur hors tout | 69 cm |
| Nb de places | 4 |
| Hauteur hors tout | 74 cm |
| Poids du produit | 42 kg |
| Piétement matériau | Acier |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | oui |
| Accessibilité handicapé | non |
| Type de mobilier urbain | Table |
| Largeur hors tout | 69 cm |


