Tremplin double gymnova
Ref: LF65021P
Les avantages
- Double ressorts de 40cm pour améliorer la sécurité et la performance.
- Muni de roulettes de déplacement pour faciliter les déplacements.
- 2 ressorts souples cylindriques.
- Patins antidérapants, pour plus de sécurité.
- Plateau aux dimensions normalisées 120 x 60 cm en multiplis galbé avec renforts intégrés, recouvert d'une couche confort et d'une moquette.
Prix 659,00 € 790,80 € TTC
790,80 €
Tremplin double gymnova
- En stock
- 5 ans
Tremplin de gymnastique double Gymnova, recommandé pour remplacer 2 tremplins posés l'un sur l'autre pour améliorer la sécurité et la performance.
| Type de produit | Tremplins |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Longueurs | 120 cm |
| Poids du produit | 25 kg |
| Matériau | Bois multiplis |
| Gonflable | non |
| Niveau d'utilisation | Entraînement club |


