Tapis de souris Kensington Gel noir réglable en hauteur
Ref: LH12283B
Prix 26,50 € 31,80 € TTC
31,80 €
Tapis de souris Kensington Gel noir réglable en hauteur
Tapis de souris Kensington Gel noir réglable en hauteur - Tapis de souris
| Type de produit | Tapis de souris |
|---|---|
| Modèle | Kensington 57711 |
| Matériaux | Gel |
| Coloris | Noir |
| Type de produit | Tapis de souris |
| Largeur | 225 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Profondeur | 360 cm |
| Poids du produit | 0.7 kg |
| Norme | ISO 14001 |
| Avec repose-poignets | oui |


