Tables ligne Tulipe 70 x 70 cm
Ref: JH06097M
Les avantages
- Table de restauration plateau revêtu stratifié moulé épaisseur 19 mm.
- Piétement en fonte d'aluminium anodisé anticorrosion.
- Colonne en tube d'aluminium diamètre 66 mm avec base lestée.
- Forme carré ou rectangulaire au choix.
Prix 279,00 € 334,80 € TTC
337,82 € dont Eco-part : 2,52 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Tables ligne Tulipe 70 x 70 cm
- En stock
- 5 ans
Tables ligne Tulipe 70 x 70 cm - Table de restaurant
Embase du piètement en fonte d'aluminium moulé anodisé anticorrosion.
Colonne en tube d'aluminium Ø 66 mm
Colonne en tube d'aluminium Ø 66 mm
| Type de produit | Table |
|---|---|
| Plateau matériau | Aggloméré |
| Piétement matériaux | Aluminium anodisé |
| Plateau coloris | Gris |
| Piétement coloris | Gris |
| Chants matériau | Surmoulé |
| Longueurs | 70 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Type de piétement | Central |
| Chants coloris | Gris |
| Usage | Collectivité |
| Livré monté | non |
| Gamme | Tulipe |
| Piétement coloris (détaillé) | Alu |
| Plateau coloris (détaillé) | Bounty |
| Taille mobilier | T6 |
| Usage | Collectivité |
| Plateau épaisseur | 19 mm |
| Forme | Carré |
Fiche produit
Télécharger
