Table haute Forézien 83,6 x 80 cm robinier/acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02844J,LN02844J,LN02844J,LN02844J
Les avantages
- Table haute Forézien au design bois/métal, mêlant robinier et acier.
- Offre une esthétique contemporaine et élégante.
- Robuste et durable, elle convient parfaitement aux usages urbains, qu’ils soient publics ou privés.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table haute Forézien 83,6 x 80 cm robinier/acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Table haute Forézien 83,6 x 80 cm robinier/acier - Tolerie Forezienne - Table de pique-nique
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Robinier |
| Longueur hors tout | 83.6 cm |
| Nb de places | 4 |
| Hauteur hors tout | 100 cm |
| Poids du produit | 65 kg |
| Piétement matériau | Acier |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | oui |
| Accessibilité handicapé | non |
| Type de mobilier urbain | Table |
| Largeur hors tout | 80 cm |


