Table ECO A - 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02849K,LN02849K,LN02849K,LN02849K
Les avantages
- Table ECO A au design léger et discret, pensée pour s’intégrer naturellement à tous les espaces.
- Simple et accessible.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table ECO A - 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Concevoir autrement
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Robinier |
| Longueur hors tout | 191 cm |
| Nb de places | 8 |
| Hauteur hors tout | 76.6 cm |
| Poids du produit | 76 kg |
| Montage | À monter |
| Piétement matériau | Acier |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | non |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Type de mobilier urbain | Table |
| Largeur hors tout | 84.6 cm |


