Table basse Thelma-Mirplay School
Ref: LN00811N
Les avantages
- Table basse Thelma avec structure métallique et finition en bois d érable.
- Conçue pour favoriser des environnements confortables et accueillants, elle est idéale pour les espaces communs des centres éducatifs, tels que les bibliothèques, les salles de pause ou les espaces de travail collaboratif.
- Structure métallique avec base ronde.
- Mobilité aisée.
- Contour en imitation bois et bords arrondis.
Prix 316,00 € 379,20 € TTC
381,49 € dont Eco-part : 1,91 € HT (pour une reprise de votre ancien produit, contactez le service client)
Table basse Thelma-Mirplay School
- En stock
- 2 ans
Table basse Thelma-Mirplay School - Table basse
.
| Type de produit | Tables d'accueil |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Table Ø | 60 cm |
| Plateau coloris | Beige |
| Piétement coloris | Gris |
| Forme | Rond |
| Piétement Ø | 63 mm |
| Plateau matériau | Mélaminé |
| Poids du produit | 8.70 kg |
| Type de piétement | Socle |
| Piétement matériau | Acier |
Fiche produit
Télécharger

