Table-bancs Groseille
Ref: LB00287R
Les avantages
- Table bancs appelée aussi table pique-nique
- Essence Pin du Nord, catégorie 5, de haute résistance.
- Traitement autoclave sous pression, classe IV.
- Lames, section 19 x 4,5 cm.
- Pieds en rondin Ø 10 cm.
Prix 945,00 € 1 134,00 € TTC
1 134,00 €
Table-bancs Groseille
- En stock
- 1 an
Table-bancs Groseille - Table de pique-nique
Livrée pré-montée à sceller
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Pin |
| Nb de places | 8 |
| Encombrement au sol longueur | 180 cm |
| Montage | À monter |
| Plateau largeur | 120 cm |
| Assise hauteur | 42 cm |
| Coloris détaillé | Naturel |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de mobilier urbain | Table-banc |
Documentation technique
Télécharger

