Table-bancs Forézien 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02846A,LN02846A,LN02846A,LN02846A
Les avantages
- Table-bancs Forézien au design bois/métal, mêlant robinier et acier.
- Offre une esthétique contemporaine et élégante.
- Robuste et durable, elle convient parfaitement aux usages urbains, qu’ils soient publics ou privés.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table-bancs Forézien 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
L’accord bois métal d’inspiration zen
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Robinier |
| Longueur hors tout | 190 cm |
| Nb de places | 8 |
| Hauteur hors tout | 76.8 cm |
| Poids du produit | 93 kg |
| Assise largeur | 174 cm |
| Assise profondeur | 36 cm |
| Piétement matériau | Acier |
| Assise hauteur | 46.8 cm |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | oui |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Type de mobilier urbain | Table-banc |
| Largeur hors tout | 167 cm |


