Table-bancs ECO A - 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
Ref: LN02850R,LN02850R,LN02850R,LN02850R
Les avantages
- Table-bancs ECO A au design léger et discret, pensée pour s’intégrer naturellement à tous les espaces.
- Simple et accessible.
- Primaire anticorrosion + peinture thermolaquée.
- Installation sur sol dur, béton, bitume.
- Fixation au sol par cheville standard (non fournie, type de chevilles en fonction du sol) ou scellement chimique.
- Autres coloris disponibles sur demande
Table-bancs ECO A - 1,90 m robinier/acier - Tolerie Forezienne
- En stock
- 5 ans
Concevoir autrement
| Type de produit | Table bancs pique nique |
|---|---|
| Matériau | Robinier |
| Longueur hors tout | 201 cm |
| Nb de places | 8 |
| Hauteur hors tout | 76 cm |
| Poids du produit | 137 kg |
| Montage | À monter |
| Assise profondeur | 35.4 cm |
| Piétement matériau | Acier |
| Assise hauteur | 44.9 cm |
| Type de fixation | À sceller |
| Type de scellement | Platine |
| Livré monté | non |
| Accessibilité handicapé | non |
| Type de mobilier urbain | Table-banc |
| Largeur hors tout | 155 cm |


