Roll conteneur CR - Base acier galvanisé - Force 400 kg
Ref: LF13681M,LF13694P
Les avantages
- Roll-conteneur 2 côtés.
- Avec plaque d'identification.
- 2 tendeurs caoutchouc pour maintenir les produits.
Roll conteneur CR - Base acier galvanisé - Force 400 kg
- En stock
- 3 ans
Roll conteneur CR - Base acier galvanisé - Force 400 kg - Chariot grillagé & roll conteneur
.
Pensez à commander des grilles amovibles pour profiter complètement de votre roll-conteneur. Produit livré sans étagère
| Type de produit | Roll-conteneurs |
|---|---|
| Force | 400 kg |
| Nb de côtés | 2 |
| Longueur hors tout | 810 mm |
| Profondeur hors tout | 720 mm |
| Longueur utile | 790 mm |
| Profondeur utile | 660 mm |
| Type de roulette | 2 roulettes pivotantes et 2 roulettes fixes |
| Roulette bandage | Polypropylène |
| Roulette Ø | 100 mm |
| Montage | À monter |

