Retour bureau Gary 80 x 60 cm MBA
Ref: LL15458T,LL15458T,LL15458T,LL15458T,LL15458T,LL15458T,LL15458T,LL15458T
Les avantages
- Transformez votre bureau droit avec ce retour et agrandissez votre espace de travail
- Plateau en mélaminé ép 25 mm haute densité (680kg/m3), chant ép 2 mm.
- Piétement métallique tube carré 50x30 mm incliné de 15°.
- Vérin de réglable jusqu’a 15 mm
Retour bureau Gary 80 x 60 cm MBA
- En stock
- 10 ans
Retour bureau Gary 80 x 60 cm
| Type d'élément de bureau | Retour |
|---|---|
| Type de piétement | En I |
| Hauteur | 74 cm |
| Profondeur hors tout | 60 cm |
| Largeur hors tout | 80 cm |
| Finition | Mélaminée |
| Plateau épaisseur | 25 mm |
| Licence PEFC | 10-31-2712 |
| Plateau matériau | Aggloméré |
| Style | Contemporain |
| Forme | Rectangle |
| Piétement matériaux | Acier |
| Produit recyclé | 40 % |
| Livré monté | non |
| Sélection télétravail | non |
Avantages environnementaux et sociaux
En savoir plus sur notre offre responsable
Ce produit est certifié PEFC, ce qui garantit que les fibres de bois utilisées pour sa fabrication sont issues de forêts gérées durablement.
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).


