Réfractomètre liquid AD Blue
Ref: LG29300P
Les avantages
- Convient aux moteurs Diesel Euro6
- Mesure la concentration de l’urée de l’AdBlue utilisé
- Des informations justes, fiables et précises
- Adblue
Prix 164,50 € 197,40 € TTC
197,40 €
Réfractomètre liquid AD Blue
Réfractomètre liquid AD Blue - Composition d'outils
.
| Type de produit | Composition pour mécanicien |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 780BPB |
| Longueurs | 700 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids du produit | 472 g |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| DEEE | oui |


