Ecran PC 34'' incurvé LCD LED TUF Gaming VG34VQEL1A - Asus
Ref: LL46284K
Les avantages
- Moniteur 34'' incurvé LCD LED TUF Gaming VG34VQEL1A Asus
- Moniteur gaming incurvé UWQHD (3440 x 1440) 1500R de 34 pouces avec une fréquence de rafraîchissement ultra-rapide de 100 Hz, conçu pour les joueurs professionnels et les jeux immersifs
- En stock
- 2 ans
Ecran PC 34'' incurvé LCD LED TUF Gaming VG34VQEL1A - Asus - Écran PC
Ecran LCD a retroeclairage LED - 34''
Classe energetique : Classe F
Ecran incurve : Oui
Technologie Adaptive-Sync : AMD FreeSync Premium, AMD Adaptive-Sync
Caracteristiques : Concentrateur a USB 3.2 de generation 1
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 21:9
Resolution native : UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz
Densite par pixel : 0.231 mm
Luminosite : 300 cd/m2
Rapport de contraste : 3000:1 / 100000000:1 (dynamique)
Compatible HDR : HDR10
Temps de reponse : 1 ms (MPRT)
Jeu : Oui
Prise en charge des couleurs : 16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs : 125% sRGB
Connecteurs d'entree : 2xHDMI, DisplayPort
Reglages de la position de l'ecran : Inclinaison, pivotant, hauteur
Revetement de l'ecran : Anti-eblouissement
Tension : CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur : Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support : 80.78 cm x 24.85 cm x 54.06 cm
Poids : 8.07 kg
Classe energetique : Classe F
Ecran incurve : Oui
Type de panneau : VA
Facteur de forme : 21:9
Densite par pixel : 0.231 mm
Luminosite : 300 cd/m2
Compatible HDR : HDR10
Temps de reponse : 1 ms (MPRT)
Jeu : Oui
Gamme de couleurs : 125% sRGB
Couleur : Noir
Poids : 8.07 kg
| Type de produit | Ecran PC |
|---|---|
| Pour gamer | oui |
| Écran taille | 34 " |